Эзотерика

vip

Наталья 21 01 77 года , как сложится моя дальнейшая судьба ....вопрос этот я выиграла - вопрос №2303243

январь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый день, Наталья! У вас отношения появятся, точнее возобновятся. С мужчиной старше вас на 2-3 года.

    январь 26, 2017 г.

    inna

    296-й в Эзотерике

    В личной жизни появится двое мужчин.Один из них, скорее всего будет занимать госпост(военный, юрист, и т.д.), не могу сказать, что этот человек будет занимать низкий «трон», другой, будет иметь деньги, но семью Вам сможет дать первый мужчина, от второго Вы получите очень много проблем.Вам выбирать.Удачи!

    январь 26, 2017 г.