Эзотерика

vip

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как пройдет судебное дело 5 апреля в отношении купленной квартиры? Когда я смогу туда переехать? Удастся ли ее выгодно продать и когда? - вопрос №2303275

Галина 06.04. 1990 г. 6ч. утра. Пермский край. Спасибо за внимание и Ваши ответы.

январь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    152-й в Эзотерике

    В начале года

    январь 26, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    Да, все получится у вас.

    январь 26, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    Иван

    461-й в

    Здравствуйте! Да, в этот день Вы будете находится в напряженном и волнительном состоянии, но какого- либо конкретного решения в отношении квартиры может и не быть.

    январь 26, 2017 г.