Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли мне идти на собеседование в компанию Артлифт ? Вардан 18.01.1987 - вопрос №2303345

январь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Иван

    461-й в

    Здравствуйте! Напишите когда собираетесь идти. Можно рассчитать вероятность благоприятного исхода.

    январь 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анастасия

    718-й в Эзотерике

    Если вас интересует размер заработной платы, то доход там не стабильный.За то пообещают перспективы быстрого карьерного роста, исходя из полученной информации от карт заработная плата в основном зависит от сдельщины.Смотрите сами, выбор ваш идти или нет.

    январь 26, 2017 г.