Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

расскажите пожалуйста всё, что увидите! - вопрос №2303420

здравствуйте, уважаемые эксперты! расскажите пожалуйста про мою личную жизнь- что было, что есть на данный момент и что будет происходить в ближайшие три месяца? интересна ли я мужскому полу и кому-то конкретно? столкнусь ли я ещё с Евгением 19.03.1980?
а так же хотелось спросить у Вас-куда я устроюсь на работу? этим летом заканчиваю учебу в медколледже на фельдшера. сейчас в раздумьях-пойти на работу в конкретное отделение, пойти работать анестезисткой или нужно искать ещё варианты? как у меня вообще сложится с работой?
буду очень благодарна за ответы!!!
Анна 10.09.1994

Вопрос задан анонимно январь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 16

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день!
    Работать будете по части анестезии уже этим летом, а с поздней осени показано два места работы… основное и подработка, видимо в платном мед.центре.
    Отношения с Евгением показаны в прошлом времени, молодой человек сам решил для себя, что все в прошлом… встреча возможна случайная, но не раньше марта.
    В личной жизни будут знакомства, встречи, но главное знакомство будет осеню и связано с работой… будут отношения и серьезные.
    Всех благ!

    январь 26, 2017 г.

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый день, Анна! Сильному противоположному полу вы очень интересны. Многие мужчины вам смотрят в след. Вашему сердцу не долго пустовать без любви. В мае встреча с мужчиной, который на долго оставит след в памяти.
    А с Евгением еще столкнет вас судьба.
    Работу найдете быстро, предложение поступит когда еще учеба не закончится.

    январь 26, 2017 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Ваши энергии показывают, что были отношения, которые не до конца закрыты, но по факту в прошлом. Есть надежды на новые отношения, но пока неопределенность. Через 2 месяца или немного больше, будет изменение в сторону формирования крепкого союза.

    По работе, лучше пойти анастезисткой. В начале 2018 будет  возможность сменить место работы. Где будут предложены перспективы.

    январь 26, 2017 г.

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    с работой мужчина поможет, с Евгением еще будет встреча

    январь 26, 2017 г.

    Евгения Верная

    780-й в

    Анна, здравствуйте. А время рождения знаете?

    январь 26, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    347-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! По вашей космограмме вы правильно выбрали медицинскую специальность, я бы вам советовала работу анестезиологом. Чтобы конкретнее сказать, когда найдете работу, то нужно знать еще ваше время и место рождения. Мужскому полу вы очень интересны — вы девушка яркая, страстная, сильная индивидуальность (Луна и Венера в Скорпионе). С Евгением у вас были отношения в прошлом (соединение вашего Южного Лунного Узла с его Венерой и Луной) в будущем вы еще столкнетесь, это будут бурные и страстные отношения, в них слишком много непредсказуемости (соединение вашего Северного Лунного Узла с его Ураном), возможно взаимная ревность.Обращайтесь — сделаю вам более точный прогноз. Всего вам доброго!

    январь 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В прошлом идет ссора, расставание с мужчиной, с которым было совместное проживание. Сейчас Вы в стадии выбора — есть претенденты… и не один, показан личностный конфликт и любовный выбор. С работой — найдете, но проработаете сравнительно недолго, перейдете на другое место. Анестезия не совсем Ваша стезя, будет еще какое-то направление.
    С Евгением — будет встреча… но рядом с ним показана женщина, так что серьезного продолжения может не случиться.
    Всего доброго, удачи!

    январь 26, 2017 г.

    Мари Мир

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! По работе видно два направления. Скорее всего это будет — анастезисткой  плюс какая-то подработка по совместительству.На работе ситуация сложится удачно — подберете хорошее место и зарплата будет нормальной.  В личном -  да, Вы сильно привлекаете мужской пол, но пока видно, что их отношение  не серьезное.  Мужчину  с серьезными намерениями и глубокими чувствами Вы встретите в мае-июне этого года,  отношения будут развиваться стремительно, с большой страстью.  С Евгением судьба Вас еще сведет, но там развития не видно.  Вообще  у Вас в личном довольно-таки счастливая судьба предначертана. Сразу несколько указаний идет на то, что Вы будете счастливы в любви и отношениях.

    январь 26, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Встреча с Евгением будет, но в будущем у вас будет новое знакомство и новый мужчина. Также у вас идут отношения с женатым мужчиной, достаточно продолжительные. мужчина очень солидный и обеспеченный. Вы пойдете работать анестезисткой, но проработаете не очень долго… в будущем вы перейдете в частную какую то клинику и ваша работа будет связана с красотой.

    январь 26, 2017 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    119-й в Эзотерике

    В личном тишина, на сердце слезы, король чаш в прошлом остался, с ним надежды пустые. На ближайшее время королей нет, будут хлопоты денежные, деловые, дорога вечерняя, разговоры на поздней дороге с дамой бубновой. По работе идет неопределенный выбор, сердце не лежит ни к чему, стоит рассмоиреть вариант продолжения обучения в вузе.

    январь 26, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Учёбу закончите. С начала пойдёте работать не туда, куда хотите. Возможно в скорую помощь.
    В следующем году работу поменяете, будете работать в стационаре .
    Замуж выйдите за мужчину связанного с медициной .
    Всех Вам благ!

    январь 26, 2017 г.

    Алекс

    349-й в Эзотерике

    Вам очень тяжело с выбором партнера по причине тяжести, властности и скрытости вашего характера. Вам нужен сильный мужчина, а такого найти очень сложно, а те которые попадаются вам увы не соответствуют вашим требованиям.
    Все ваши мужчины были не союзниками и спутниками по жизни, а увы временными попутчиками которые оставляли на вашем сердце раны из за неудовлетворенности.
    Одним из таких был Евгений, он воспользовался вами, а затем удалился. Он снова покажется в вашей жизни чтобы повторить это но к этому моменту вам он будет не нужен так как вы будете с другим мужчиной. Около 28 лет. Темноволосым. Произойдет это в марте.
    На данный момент больше вы интересуетесь мужчинами, чем они вами — что в корне не верно. Отвлекитесь от мужчин и уделите больше внимания учебе. А по выбору работы лучше подходит анестезист.
    Всего вам доброго, Анна.

    январь 26, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Были отношения, сейчас нет(но временно), вфыы мужчинам интересны, возлевас двое мужчин один скоро появиться, мужчина знак земли(телец, дева, козерог), второй (овен, лев, стрелец), к концу года отношение с первым мужчиной будут складываться удачно.Идите анастазеисткой, там кстате и встреча с этим мужчиной

    январь 26, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.нет этот мужчина не будет иметь в вашей жизни и играть какую то роль и тратить время на него не рекомендую даже если будет активность периодически с его стороны.а она будет… Что значит касается работы.то вам нужно идти работать по профессии.но это будет у вас по всей видимости платная клиники, вам там понравится.и вы начнете с малого.но будет карьерный рост.главное не строить себе воздушные замки.но с работой найдете быстро.самое главное это бейте в одну точку и не отходите от цели.добиться большего.в своем же деле.Что касается личной жизни.то вы безусловно не останетесь без внимания мужского.в этом году двоих парней вижу.ваших ровестников.один возможно старше будет на немного.Придется делать выбор.выберете  хорошего парня, и будете строить отношения и планировать будущее.это знакомство вполне может стать судьбаносным.во второй половине этого года.Удачи вам и всех благ.личная жизнь у вас всегда была активная и яркая.

    январь 26, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что  вы интересны мужчинам, показано, что нравитесь и не одному мужчине, вы для них привлекательны, интересны, соблазнительны.Что касается Евгения, то  в ближайшем будущем он будет фигурировать  в вашей личной жизни, ваша встреча произойдет спонтанно, неожиданно для вас обоих. Что касается работы, то для вас будут приемлемы и тот и тот  вариант,  они будут для вас благоприятны, вы сможете на первых порах поработать, набраться опыта, но все же под конец года — в начале 2018 вы смените работу на более выгодную и перспективную, чем эти две .

    Всех вам благ !

    январь 26, 2017 г.

    Елена

    278-й в Эзотерике

    Работать начнете в конкретном отделении, анестезисткой посчитаете слишком ответственно. С Евгением ещё встретитесь, но судьбы разные. Ищите партнера на работе. Сейчас подавленность в душе некоторая, но вы на пороге нового этапа

    январь 27, 2017 г.