Эзотерика

Решено

Закрыт

Добрый день, уважаемые эксперты)) Приснился мне сегодня бывший муж, в квартире, где мы жили как только поженились. Сказал, что заболел сильно. Часто - вопрос №2303428

он мне сниться((( то со своей настоящей пассией. Надоел))) Зачем он мне сниться? Спасибо

Вопрос задан анонимно январь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Николай Демьянков

    131-й в Эзотерике

    У Вас с ним осталась сильная энергетическая связь. Которая его и подпитывает энергетически и ментально. Разорвать её надо и сны в том числе тоже исчезнут такие.

    январь 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Он вас подвампиривает.Давненько не виделись? Связь слабеет.Увидитесь подпитается.

    январь 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваши сны означают, что у бывшего мужа, на данном этапе жизни, происходит переоценка ценностей. Так сказать, подведение итогов. Вас он помнит и часто о Вас думает. Возможно, о чем-то сожалеет… Хороших Вам Снов!

    январь 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Снится, т.к. думает о Вас, у него душа болит, что не особо хорошо поступил с Вами. И в личной жизни у него не особо «клеится» сейчас по этому сну.

    январь 26, 2017 г.