Психология

Здраствуйте. Мой вопрос касается любовных отношений. Полгода назад я рассталась с молодым человеком (по его инициативе), но остались мы в хороших отношениях,никаких обид друг на друга не было, он не - вопрос №2303434

захотел продолжать отношения, т.к. у него на тот момент просто напросто не было времени на них и виделись мы редко. Так вот прошло несколько месяцев и он стал время от времени писать и звонить мне, говорит, что я та девушка, которая ему нужна, но при этом он не предлагает встретиться, обсудить все в жизни. Пишет и звонит не каждый день, как это было в начале зарождения отношений, но тем не менее стал вновь появляться в моей жизни. В плане интимных отношений он у меня первый мужчина, и сейчас он говорит, что ему нужна такая как я. Ему важно быть у девушки первым. Вот тут у меня и возник вопрос. Я не понимаю его действий. Если он хочет меня вернуть, то почему он не приезжает, не названивает и не пишет каждый день как раньше? Никаких действий от него я не вижу. Как можно объяснить его поведение? Спасибо.

январь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна.
    Скажите, чем отличается этот вопрос от предыдущего?
    www.liveexpert.ru/topic/view/2281410-zdravstvujte-u-menya-takoj-vopros-polgoda-nazad-ya-rasstalas-s-molodim-chelovekom-po-ego-iniciative-no-ostalis-mi-v-horoshih-otnosheniyah

    январь 26, 2017 г.

    Елена

    57-й в

    Анна, здравствуйте!

    Внимательно прочла ваш вопрос. Ваш вопрос звучит так: Если он хочет меня вернуть, то почему он не приезжает, не названивает и не пишет каждый день как раньше? Никаких действий от него я не вижу. Как можно объяснить его поведение?

    Прежде чем я отвечу на ваш вопрос, немного поговорим о вас. Вы описали четко ситуацию, его слова, его поведение, но при этом не видно ни слова о вас. Чего хотите лично вы, Анна, и зачем?

    Я думаю, что прежде чем вам начинать отношения, вам нужно разобраться с тем, что для вас ключевое и использовать это как фильтр.

    Давайте я задам вам несколько вопросов и помогу вам сориентироваться:

    1) Кто я в отношениях с мужчинами? Какую роль я играю?
    2) Какая у меня цель относительно отношений? Как я хочу чувствовать себя в отношениях?
    3) Каких мужчин я выбираю? Какими достоинствами должен обладать мой спутник? На что я могу закрыть глаза? Насколько подходящих мужчин я выбираю? Насколько я подходящий партнёр для желаемого спутника?

    Учитывая вышеперечисленное, насколько этот молодой человек подходит вам и насколько вас устраивает текущее положение вещей? Что для вас важнее? Слова или поступки? Кроме нехватки времени, была еще какая-то причина разрыва отношений, ведь так? Потому что обычно если мужчина хочет увидеться и хочет строить отношения, он выделит на это время. В его случае приоритеты были другие.

    А теперь насчет молодого человека:

    У меня возникает ощущение, что мужчина обжегся в отношениях с другими девушками и решил вернуться в прежнее русло. Между его поведением и словами — большая разница. Понимаете о чем я говорю? Как вы думаете, если человек говорит такие слова, разве он будет так себя вести? Он не приезжает и не пишет каждый день, потому что ваша ценность упала в его глазах и значимость тоже. Изначально было так, что отношения у него были не на первом месте.

    Обращайтесь, если будут вопросы или понадобится помощь!

    Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!

    январь 26, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна. Чем Вам не понравился мой ответ здесь?
    www.liveexpert.ru/topic/view/2281410-zdravstvujte-u-menya-takoj-vopros-polgoda-nazad-ya-rasstalas-s-molodim-chelovekom-po-ego-iniciative-no-ostalis-mi-v-horoshih-otnosheniyah
    Вы не понимаете его действий? Мы их тоже не знаем, и можем только предполагать.
    Вы пишите о том, чего хочет он, а чего хотите Вы?
    Если хотите восстановить с ним отношения, то это уже другой вопрос.

    январь 26, 2017 г.