Медицина

Здравствуйте, меня зовут Екатерина, мне 29 лет. Последнее время меня беспокоит резкая слабость, часто по утрам. Руки и ноги, как ватные, головокружение. Через пару часов проходит. Потом к вечеру снова - вопрос №2303492

январь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Екатерина! Одной из возможных причин Вашего состояния может быть гипотиреоз.Необходимо проверить уровень гормонов щитовидной железы Т3, Т4, ТТГ, анти ТПО, АТ-ТГ.

    январь 26, 2017 г.

    Шкаленова Юлия

    64-й в Медицине

    здравствуйте, Екатерина. Слабость, головокружение — весьма частые признаки при многих заболеваниях.  В первую очередь рекомендую сдать обычный общий анализ крови, возможно -низкий уровень гемоглобина тому причина. Так же необходимо проконтролировать артериальное давление, проверить уровень сахара крови и далее уже отталкиваться от известного. Если у Вас возникнут еще какие-либо вопросы по данной теме — обращайтесь. С удовольствием Вам отвечу .

    январь 29, 2017 г.