Эзотерика

Решено

vip

Когда я забеременею? Ксения 29.12.1991 Москва - вопрос №2303573

январь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день
    Проблем быть не должно. со здоровьем все хорошо… осеню этого ода беременны будете.
    Удачи

    январь 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У  вас  идет беременность в   этот  год.Удачи вам

    январь 26, 2017 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… вероятность зачатия во второй половине этого года…

    январь 26, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    да не переживайте вы.нет и не будет у вас проблем.что касается беременности то карты указали на этот год.середина лета.и расклад карт на желания карты указали что ваше желания исполнится.всё у вас будет хорошо.

    январь 26, 2017 г.