Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты,здравствуйте! Что происходит с моим самочувствием сейчас,есть ли негатив..? и что ждет в любовных делах на 6 месяцев. Спасибо за вашу помощь! - вопрос №2303669

Юлия — 22.08.1991

январь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    157-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Негатив — есть, но я бы не сказала что он какой-то фатальный — однако давать какие то проявления слабости, головных болей и прочих неприятных симптомов — может.

    Насчёт любовных дел — я не вижу чтобы были какие-то серьезные изменения, скорее все будет так было с небольшими колебаниями то в лучшую, то в худшую стороны. И я вижу что будет новое знакомство с мужчиной, темноволосым, старше вас по возрасту.

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    январь 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚡ Инна Логос ✍️

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть негатив, чакры все работают с перебоями. Есть вмешательство из вне на мысли и эмоции, образ выходит женский, волос темный, Вам приходиться родственницей. Кровь у Вас смешанная… сложно объяснить, идет выбор на тонком плане за Вас, из за чего не складывается личная жизнь…

    январь 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте, негатив есть и его обязательно надо снимать а также необходимо поработать над собой, ваша боль пока мешает построить отношения но поработав над собой вы сможете убрать эту боль души и улыбнуться… и все сложится как нельзя лучше.

    январь 27, 2017 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    Вижу недомогания у вас есть, проблемы с питанием и желудком.
    Нужна будет помощь, пишите в чат.

    январь 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Lobotoаmt

    99-й в Эзотерике

    Депресарики накатывают, проблемы с ж.здоровьем, сложности с отношениями.
    перемен не будет вы к ним не готовы.