Юриспруденция

Потеря гарантии - вопрос №230375

Здраствуйте,

Не скажите ли, имеется ли правовая основа сохранении гарантии оффицального дилера при ремонте отдельного узла (правое крыло) в другой мастерской.

Спасибо за ответ

Дополнение автора от март 19, 2012 г., 18:18:50

Спасибо за ответ. Я хотел бы еще знать где этот факт юридичиски зафиксирован (документ).

Благодарю Вас

Дополнение автора от март 20, 2012 г., 09:12:54

Надеюсь вы получили мое дополнение к вопросу.

Спасибо за информацию

Богатиков Петр март 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ситарская Елена Николаевна г. Казань

    49-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Петр! Гарантии официального дилера распространяются на основные узлы и агрегаты автомобиля. На элементы кузова гарантия не распространяется, соответственно, никто вас с гарантии не снимет. Можете смело ремонтировать кузовные элементы в любой автомастерской.

    Удачи вам! Буду рада вашей оценке ответа)))