Медицина

Подскажите,как избавиться от кома в горле.Около недели появился ком в горле (по ощущениям),вчера сухость а горле добавилась.была у невролога,выписал Фенибут,пью неделю,пока безрезультатно.на ночь - вопрос №2303858

валентинк у пью.Это нервное? последнее время много нервничать. Или другие проблемы? постоянно напряжены мышцы горла.Спасибо

январь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Дина! Прежде всего я посоветую Вам обратиться к ЛОР врачу, чтобы исключить проблемы в глотке, кроме этого ощущения комка, дисфагии могут быть связаны с увеличением щитовидной железы-необходимо УЗИ железы и консультация эндокринолога.

    январь 26, 2017 г.