Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Я хотела бы узнать , что происходит у нас в отношениях на данный момент и чего мне ждать в будущем от этого парня . Спасибо . Оля 13/09/90 Идир 21/07/80 - вопрос №2303886

изображение из вопроса - Я хотела бы узнать , что происходит у нас в отношениях  на данный момент и чего мне ждать в будущем от этого парня . Спасибо . Оля 13/09/90 Идир 21/07/80 изображение из вопроса - Я хотела бы узнать , что происходит у нас в отношениях  на данный момент и чего мне ждать в будущем от этого парня . Спасибо . Оля 13/09/90 Идир 21/07/80

январь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 24

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    У него есть к вам интерес, но пока планов на будущее он не строит. Вы ему нравитесь очень, только стабильности нет в нем, он то близко к вам то далеко, пока не готов он сделать шаг на то. чтобы изменить что-то между вами. чувств сильных нет у него, которые двигали бы им.

    Удачи вам и счастья

    январь 26, 2017 г.

    Максим

    532-й в Эзотерике

    На данный момент, на сердце у мужчины обман, есть соперница. Мужчина находится в стадии выбора. Много пассивных карт, говорящих о возможной паузе в отношениях и не желании мужчины решать проблему. Чувства к Вам есть, но претензий больше.
    Перспективы на будущее. На данный момент он увлечен другой дамой, она отыгралась в раскладе. В ближайшее время она в приоритете.  Я такие отношения называю «американские горки» — то хорошо, то плохо, то активность, то пауза.  Окончательного разрушения не вижу, но и перспектив (серьезных), с моей точки  зрения, то же нет.

    январь 26, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У парня есть к вам большой интерес и симпатия.Пока он присматривается и изучает вас, но хочет быть с вами.Проявляйте свою симпатию к нему, отношения вполне возможны, шансы у вас есть.В конечном итоге вы улучшите свои отношения и откроетесь навстречу новому.В будущем вы вместе.Всех благ!

    январь 26, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день.
    По таро много ссор вышло, часто непонимание… Вы ему очень нравитесь, симпатия есть и чувства выпали, но не яркие. Он вас рассматривает как будущую жену, но для брака еще не созрел, пока не решился на такой шаг. Впереди, не смотря на все трудности в данный момент, вы будете вместе… большая вероятность брака и создания семьи.
    Всех благ

    январь 26, 2017 г.

    Цветелина Георгиева

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У ваших отношений есть хороший потенциал, причем один из вас будет доминировать и подталкивать другого к прогрессу. В скором времени будут перемены к лучшему, особенно если заручитесь помощью женщин,, старше вас. Но, еще раз повторяю- все карты, которые выпали на вас- хорошие.

    январь 26, 2017 г.

    Марина

    305-й в Эзотерике

    В отношениях разлад и непонимание. Молодому человеку нравится девушка, испытывает к ней физический интерес, но большой любви нет. Близкие отношения еще могут быть, но как пара в будущем вы не вместе. Дальше встреч и романа дело не сдвинется. Молодой человек не готов ни с кем связать свою судьбу.

    январь 26, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Совместимость у вас хорошая. Сейчас время когда вы присматриваетесь друг к другу, много обид и недопонимания. Можете поссориться на ровном месте. Если начнёте уступать друг другу, то отношения нормализуются и окрепнуть.
    Любовь между вами есть и она может привести к созданию семейных отношений.
    Всех вам благ!

    январь 26, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    350-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Идира есть показатели в космограмме, указывающие на непостоянство в отношениях с женщинами — Луна Скорпион, Венера Близнецы, он может быть достаточно неуравновешенным и ревнивым.
    У вас есть с ним указания на совместимость, но Лунные Узлы у вас в противоположных знаках, вы идете в противоположных направлениях в своем развитии, нарабатываете качества, которые есть у партнера, а вам еще предстоит им учиться. Карты показывают наличие еще одной женщины и это вводит вас в состояние тоски и уныния, видимо у него сейчас с ней больше общения. Всего вам хорошего!

    январь 26, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга!
    Есть взаимный интерес, сексуальное притяжение. Человек решительный, эмоциональный и увлекающийся, но непостоянный. Отношения без обязательств, скорее всего.
    Всего Вам доброго!

    январь 26, 2017 г.

    - ZAMI -

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте на данный момент симпатия, интерес как к женщине, желание продолжения общения и в будущем возможных отношений, в целом в этих отношениях главную роль будет играть мужчина много страсти, эмоций, серьезные намерения у мужчины в будущем насчет Вас. Удачи Вам.

    январь 26, 2017 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.

    Идир относится к вам хорошо, в будущем видит вас женой. Но этот человек не ваш избранник по судьбе. Потратите на него время — не встретите суженого.

    январь 26, 2017 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показывают, что есть все перспективы, вплоть до создания семьи. Совместимость аур практически идеальная. Если свести ответ на вопрос к сухой конкретике, то получается — предложения серьезного от него Вам нужно ждать.

    январь 26, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Я вижу присутствие третьего лица, девушки. Парень много что от вас скрывает, так как и не хочет вас отпускать и то что у него там тоже. Он запутался, даже скажу, что его и как бы устраивает такое положение. Он знает с обоих сторон что к нему хорошо относятся. Пока у вас будет треугольник вы не сможете нечего сдвинуть с мертвой точки, все будет так как есть. Если он все же определится, то тогда да, у вас возможны отношения, но в дальнейшем семьи и брака не вижу все равно. Всего хорошего

    январь 26, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте. в этих отношениях я вижу страсть, желание друг друга, симпатию, влюбленность.все самые хорошие, теплые искренние чувства.другое дело расстояние и не все легко это решить все вопросы.казалось бы ничего сложного уже нет 21 век.но нет.увы.не все так легко и просто.На данный момент вижу что ваши отношения переживают какую то паузу.думаю все к этому шло.но тем не менее это далеко не конец.и конца вообще не вижу.Вы продолжите ваши сложные, необычные отношения дальше, и в ближайшее время Идир активизируется и будет для вас неузнаваем.чувства еще больше вспыхнуть и с новой силой.Удачи вам

    январь 26, 2017 г.
  • Добрый вечер!)
    Какая то неразбериха у вас… нет стабильности, у мужчины нет четкой позиции… то с вами, то отдаляется. Это очень неуверенный в себе мужчина. Вы не должна с ним связывать судьбу свою… у вас к концу весны этого года будут новые отношения, светлые, перспективные)))))))

    январь 26, 2017 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    ссора было но помирились
    8 жезлов туз кубков 4 кубков
    хотя будет немного не ясности  не определенности от него но туз кубков самый лучшие карты говорит все будет хорошо.у него есть к вам чувства симпатия и чувства к вам еще больше вспыхнуть.будете вместе.

    январь 26, 2017 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не советую вам доверять ему — он очень ненадежный парень. Больше того, от вас секса хочет и надеется на финансовую поддержку.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    январь 26, 2017 г.

    Анна 🍀🍀🍀

    217-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга. Вы в ваших отношениях с Идиром настроены очень серьёзно и боитесь его потерять. У вас по поводу него очень большие надежды, вплоть до замужества. Вы стараетесь скрыть от него что вас многое в ваших отношениях не устраивает. Идир же со своей стороны готовит себя к важному разговору с вами, настраивает себя на решающий момент в ваших отношениях. Нельзя сказать что вы ему не симпатичны и рвать отношения с вами на данный момент он не планирует, Но и проявлять особой инициативы не собирается. Есть вероятность того, что в данный момент вы отдалились друг от друга. Чувств с его стороны к вам не просматривается. На будущее никаких перспектив. Не ваш человек.

    январь 26, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что в ваших отношениях нет  стабильности ,  вы то вместе, то врозь. Сейчас очень вероятно наличие любовного треугольника, мужчина стоит перед выбором  из двух  женщин, вас и еще одной дамы, он находится как на развилке, с кем из вас двоих дальше продолжать отношения, кто из вас ему все же ближе и дороже. В ближайшем будущем между вами показано общение, серьезный разговор  , который внесет ясность между вами, показано обновление ваших отношений, новый этап в них. А в отдаленном будущем, ваши отношения смогут перерасти в крепкие, серьезные, ведущие к браку, семье.

    Всех вам благ !

    январь 26, 2017 г.

    Елена

    166-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока он с вами.вы ему нравитесь.Любви не видно .
    в будущем он уйдёт, отношений с ним  у вас не будет

    январь 26, 2017 г.

    Елена

    278-й в Эзотерике

    Идир производит впечатление на вас постоянной деятельностью, на самом деле, показной. Отношений уже почти нет. Будет встреча. У вас другая судьба уже скоро.

    январь 27, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Мужчина совершенно не ваш человек. Искренности нет, каждый стоит на своей позиции. Есть симптия, но не более. Вы встретите другого человека.

    январь 27, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мжчина вами интересуется, но этот интерес, по большей части, чисто сексуальный, не видит он в вас свою пару — чисто развлечься хочется — больше ничего. В перспективах может быть только краткосрочный роман безо всяких обязательств, но на большее не стоит рассчитывать.

    январь 27, 2017 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Произошёл разрыв,  мужчина просто пропал,  хотя давал надежды.
    Нет чувств,  он вернулся к прошлым отношениям.
    Есть физический интерес,  это пожалуй и все.
    Ничего хорошего ждать не стоит.
    Ваше счастье с другим мужчиной.

    январь 27, 2017 г.