Психология

Я нравлюсь парню, а он меня как парень вообще не привлекает .Как обьяснить ему мягко ,что он мне безразличен ...Просто ничего уже не понимает - вопрос №2304234

январь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии.
    Ваш вопрос «Как объяснить ему мягко, что он мне безразличен»
    Ответ. Вам необходимо, как минимум, честно сказать поклоннику примерно следующее: «Ты-замечательный человек, но, сорри,  ты не в моем вкусе. У тебя все будет хорошо, но без меня»
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов

    январь 26, 2017 г.