Эзотерика

vip

Здравствуйте! Давно мучает вопрос: за что, за какие грехи всевышний мне не дал детей, не дал почувствовать материнство? Что и когда я сделала не так? Оксана, 24.05.1968г., время рожд. 00.05, Уфа - вопрос №2304346

январь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Приветствуем!

    Вы на себя переняли удар по родовой карме, за весь род свой отвечаете. Это нельзя назвать наказанием, это скорее определенная родовая закономерность. Но при этом свыше Вам дано много других преимуществ, в том числе, определенные магические способности.

    С уважением,
    Дмитрий Diamant & Larissa

    январь 26, 2017 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Увели у женщины мужчину, она вам так отмстила.

    январь 26, 2017 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, почему вы решили что это за грехи? Вы в прошлой жизни отказались от ребенка вот в этой вы сами решили понять для себя что же это такое не быть мамой…

    январь 27, 2017 г.