Эзотерика

vip

Здраствуйте меня зовут Ольга. Я хочу узнать об этом человеке , его зовут Игорь . Дата рождения 29.10.1976 . Что меня с ним связывает.? Что он думает обо мне ? Какую роль я играю в его жизни . - вопрос №2304430

Помогите, я совсем запуталась.

январь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘️☘️☘️RUNA

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте. не так-то прост ваш избранник и Вы судя по картам у него не одна, он выбирает, серьезного отношения не видно к вам, думает больше о себе и своей дальнейшей жизни…

    январь 26, 2017 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Любовник, семья возможна, на данный момент напряженные отношения.

    январь 27, 2017 г.