Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Когда я открывала бутылку шампанского под бой куратнтов в 12.00 ночи на Новый год,шампанское рвануло и окатило меня всю. Я верю в - вопрос №2304539

знаки судьбы. Хотелось бы узнать, к чему был этот знак, в преддверии 2017 года. Анжелика 22.12.68 Благодарю!

Вопрос задан анонимно январь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Символ новогоднего торжества «омыл» Вас — к счастью однозначно!
    Всех благ!
    Не забывайте, пожалуйста, оценивать труд экспертов и выбирать лучший ответ.
    Всегда рада Вам на консультации.

    январь 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Как говорится, каждому будет дано по вере его. Что такое шампанское? Пенящийся хмельной напиток…, но и напиток для рисковых людей. Итак: вспоминаем поговорку «кто не рискует, тот не пьет шампанское». То есть, чтобы достичь успеха, надо рискнуть. Если хотите узнать больше о риске и шампанском, пишите в закрытый чат.

    Счастья Вам!

    январь 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это означает, что год для Вас будет радостным, насыщенным новыми знакомствами и отношениями, головокружительными успехами и множеством приятных событий. — Добрый знак)…

    январь 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Это хорошая примета. Вы не травмировались, с бутылкой все хорошо, то есть вы сможете остаться при стабильности, которая уже есть в вашей жизни. Шампанское вылилось на вас — вас ждут новые возможности, не исключено, что это будет нечто, что вас порадует и вдохновит, чувства, эмоции, впечатления, которые поглотят вас целиком.

    январь 27, 2017 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Весело год пройдет…

    январь 27, 2017 г.