Технологии

Имею Huawаy MediaPad 10 FHD LTE появился дефект:При вставленной симкарте не включается Wi-Fi(пробыва л с другими симками эффект остаётся но с - вопрос №2304667

(пробывал с другими симками эффект остаётся но с пустышкой всё хорошо) симки не нет проблем. До этого был дефект при открытии хрома или другого приложения тут же перезагружался. номер сборки S10-101LV100R002C170B002. Сброс до зоводских и хард ресет и прошивал через симку

январь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    В СЦ на диагностику нужно аппарат нести .
    У Вас скорее всего не на программном уровне проблема а на аппаратном.

    январь 27, 2017 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.

    IMEI не стерлись при прошивке?

    январь 27, 2017 г.