Эзотерика

vip

Доброе утро! Что ждёт в отношениях Ирину 24.07.72 и Александра 06.03.77? Быть ли браку? - вопрос №2304768

январь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна

    451-й в

    Добавьте фото, можно будет посмотреть, подробно.

    январь 27, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    что касается брачного союза то карты в этом не отказывают идёт следующий год.и разрыва в отношениях нет и не будет.

    январь 27, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    В основных важных моментах вы с Павлом очень похожи и хорошо понимаете друг друга, брак может существовать, совместимость есть. Но Вы сомневаетесь, поскольку трудностей все равно хватает. Карма отношений включает в себя и прошлые отношения, которые уже изжили себя, но до сих пор влияют негативно. Можно почистить старую карму, чтобы текущие отношения были лучше.
    С уважением, Светлана Весна

    январь 27, 2017 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте вероятность брака просматривается на осень следующего  года…

    январь 27, 2017 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Отношения достаточно интересные, но могут продолжится на том же уровне, что и сейчас. Женщина переживает, волнуется, мужчина не готов к серьезным шагам пока что.

    январь 27, 2017 г.