Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста какие отношения между Вероникой 15.03.1984 и Павлом 24.09.1981? Что будет происходить в дальнейшем? - вопрос №2304800

Вопрос задан анонимно январь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 15

    Алексей

    85-й в

    Добрый день

    Любовные отношения у вас, только любви не хватает в вашей паре из-за Павла, который не делает шагов к развитию отношений, холодный к Веронике.

    В дальнейшем будет такая же каша в ближайшие полгода, Вероника ждёт действий, а Павел не хочет. В принципе, совместимость у вас неплохая, дальше будете вместе, летом самое чудесное время и гармония в отношения. Удачи Вам!

    январь 27, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.На самом деле отношения не сказать что активные очень.но тем не менее между этими людьми вижу близость, чувства.есть то что их связывает.приятные воспоминания, комфорт друг от друга.все это вы получаете причем очень хорошо все у вас выходит в жизни, в будущем и дальнейшем вы просматриваетесь вместе, вопрос лишь в том насколько быть будут развиваться ваши отношения.мне кажется что, пауза какая то в них, мужчина все подтормаживает.думаю есть у него проблемы связанные с прошлым.Поэтому пока не решит.торопиться не будет.а вообще вы будете вместе и ваши отношения продолжаться.однозначно.Удачи вам

    январь 27, 2017 г.

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте, присутствует обоюдный интерес и симпатия. Девушка, достаточно скрытная, закрытая, чувства и эмоции на показ не выставляет, мужчина же наоборот, более открытый, коммуникабельный, страстный и тем не менее не самая худшая совместимость, при которой будущее, как и крепкий союз более чем возможен, если ход мыслей верный, обратитесь в чат, дополню ответ. Удачи Вам!

    январь 27, 2017 г.

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
      Отношения застыли, как будто замерли, нету развития. В отношениях этих людей чувствуется расстояние и охлаждение, возможно, в ссоре на данное время. Но линии судьбы не разорваны. Такое положение продлится ещё довольно долго. Ни туда-ни сюда…

    январь 27, 2017 г.

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На мужчину оказывает сильное влияние какая-то ситуация из прошлого, а так же женской линии Рода (материнской).В целом, развитие отношений будет не совсем ровное, мужчина может порой не проявлять необходимую для Вас активность, выжидать и показано, что стоит перед ним какой-то выбор.

    январь 27, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения проходят период перемен, испытание, и критический момент наступит в течение полугодия. В отношения надо внести определенность, действовать разумно в отношении партнера, не поддаваться негативным чувствам. Это поможет пережить кризис отношений.
    С уважением, Светлана Весна

    январь 27, 2017 г.

    Ника

    254-й в Эзотерике

    Была пройдена какая-то неприятная ситуация… Павел сейчас нервничает, переживает… боится упустить Веронику… Есть большое  желание договориться обо всем, но в то же время — он в раздумьи — насколько это уместно делать это сейчас и нужно ли вообще.
    Отношения продолжатся, расставания на перспективу не вижу, но очень всё эмоционально и напряженно. В более активной позиции на будущее — Павел.
    Всех благ!

    январь 27, 2017 г.

    Злата

    492-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В  отношениях  этой  пары  присутствуют  любовь, симпатия, взаимный  интерес. В  ближайшем  будущем  может  быть  несколько  дискомфортный  период: Вероника  будет  переживать и  волноваться  из-за неопределённости  в  отношениях, из-за  сомнений и  тревоги, но  всё  вопросы  разрешатся, и  всё  станет  на  свои  места. Между  этими  людьми  присутствует  любовь, и  оба  в  союзе  подпитывают  удачу и  успех  друг  друга. Поэтому  вполне  вероятен  благополучный  брак, который  будет соответствовать  желаниям  обоих, будет  материально и финансово  обеспеченным. Возможна  смена  места  жительства, вообще  все  изменения — к  лучшему. С  уважением Злата.

    январь 27, 2017 г.

    АНТОНИДА

    503-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Насколько я вижу отношения супружеские и вместе вы уже несколько лет. Совместная жизнь была довольно хорошей и оба были ей удовлетворены. Также могу сказать что некоторое время назад между вами был сильный разлад из-за другой женщины. Сейчас отношения стабилизировались, но последствия этого разлада по-прежнему дают о себе знать. За более подробной информацией вы можете обратиться ко мне лично.

    январь 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✯ Ланидэя ✯

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Все разногласия разрешатся.
    Вы идеальная пара по энергетике.
    Возможны долгие гармоничные отношения.
    Всех благ!

    январь 27, 2017 г.

    Eva

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения пока нестабильные. У Павла просматривается сексуальный интерес. Общение, флирт между вами — в таком ключе на ближайшее время всё и будет идти, не вижу серьёзного развития на ближайшее.
    Подробнее можно посмотреть с фото.
    С уважением. Ева

    январь 27, 2017 г.

    Елена

    251-й в Эзотерике

    Добрый день.Мне идёт что вы в ссоре и она затянулась.Вероника как на одном берегу за серьёзные отношения и детей а Павел на другом за свободную жизнь.Вот на этой почве разногласия.Тем не менее семьёй в будущем они и будут.Павел согласится с Вероникой.

    январь 27, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Есть чувства влюблённости, гармоничные отношения, поддержку друг друга, общие интересы, а вот действий которые приведут к дальнейшим ситуациям нет, нет активных действий со стороны Павла, как будто его устраивают такие отношения. Вопросы больше в вас, в ваших желаниях.

    январь 27, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Между людьми есть взаимные чувства, очень гармоничная пара, но союз сложный. Будут всегда недопонимания и претензии. Отношения длительные, брак может быть, но мужчина неготов к этому сейчас. Этот год будет для вас критический, если сможете ужиться, то брак будет в следующем году. Но будет много и ссор, и расставаний, и потом примирений.

    январь 27, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Если в паре и есть проблемы, то они незначительные: немного постараться — и всё снова будет в порядке. В будущем проблемы можно избежать, если дать Павлу больше воли.

    В общем же, пара по судьбе друг другу. Благоприятный прогноз.

    январь 27, 2017 г.