Красота, Здоровье

Слабая эрекция - вопрос №230481

Здравствуйте что-то у меня эрекция стала очень слабой посоветуйте что-нибудь это очень важно для меня

март 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ХОНГ ХО

    32-й в Красоте и здоровью

    Вам поможет только тибецкая методика прочистки сосудов (в районе поясницы).
    Это уберет именно те застои, которые приводят к снижению потенции.
    Таблетки вас не спасут.

    март 19, 2012 г.

    Светлана Савельева

    13-й в Красоте и здоровью

    Морковный свежевыжатый сок + 4 таблетки мумие. Принимать 1 неделю натощак перед сном. Вести здоровый образ жизни — режим сон-бодрствование, быть больше на свежем воздухе, спать в хорошо проветренном помещении, контрастный душ ежедневно утром. Установить причину — обязательно пойти к врачу, т.к. чаще всего эта проблема появляется из-за инфекции (или недолеченной инфекции). Пропить Магний В6 + глицин (для восстановления нервной системы). Утром — пробежки на свежем воздухе, физ.нагрузка. Постараться перестать жить в стрессовом состоянии.

    С уважением, Светлана

    март 19, 2012 г.

    Дмитрий

    19-й в Бизнесе

    Здравствуйте, принимайте любой препарат содержащий ТРИБУЛУС, эффект заметите сразу.

    март 20, 2012 г.