Эзотерика

кто это серое существо в виде струйки тумана из земли и около меня?подделки нет и фотомонтажа ,такое же существо на фото у Волхва на алтае,жду ответа если есть настоящие специалисты, - вопрос №2304819

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от январь 27, 2017 г., 13:23:17

ЖАЛЬ ЧТО СПЕЦЫ ОТСУТСТВУЮТ ОТВЕТ В КОРНЕ НЕВЕРЕН СМОТРИ ТОТ ЖЕ ДУХ У ВОЛХВА

Гость январь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    То что с вами происходит это не к добру конечно.
    Проявление пелены говорит о том что с вами находится рядом дух из постороннего мира который вероятнее всего питается вашей энергетикой и поглощает ее.
    Всех Благ