Эзотерика

Как узнать кто навел порчу? - вопрос №2304867

Здравствуйте. На меня и на моего супруга была наведена порча. Порчу вроде сняли. Целительница сказала, что мужу поставили в церкви свечку за упокой, причем сделал это человек (женщина) из ближнего окружения. Как узнать кто это сделал? Я читала о способе, согласно которого можно увидеть недоброжелателя во сне, но я ничего не загадывала, заклинаний никаких не читала, просто мысли эти и предположения крутились у меня в голове, с ними я и уснула. В итоге во сне видела много знакомых людей (родственников, друзей, с которыми давно не общаемся). Что это может означать?

январь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    по просмотру порча была наведена родственницей из окружения вашего мужа, родственница средних лет (примерно за 40 лет ей)

    январь 27, 2017 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… имени вы, конечно же, не узнаете… только примерное описание… родственница вашего супруга… по возрасту ближе к 45… темноволосая… среднего роста…

    январь 28, 2017 г.