Бизнес

Лицензия на розничную продажу чая - вопрос №230490

Добрый день! Компания (с зарегестрированным ООО), которая занимается проведением мероприятий/лекций и коворкингом, хочет организовать продажу чая на месте. Вопрос: нужна ли для этого лицензия? Если — да, то как ее получить? Какие документы нужны? Как долго она действует и т.д.? С арендатором, предоставляющим нам помещение, все оговорено и пункт возможности продаж внесен в договор.

март 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Бакаева

    30-й в Бизнесе

    Здравствуйте!

    Деятельность по розничной торговле чаем НЕ требует лицензии.

    март 19, 2012 г.