Эзотерика

Решено

Подскажите,пожалуйста, как правильно слелать отворот не имея фото соперницы,а написав ее имя на листе.Что нужно еще для этого использовать.Я очень хочу вернуть любимого ,люблю его очень,а он и со - вопрос №2304901

мной, но реже, и с бывшей женой, они давно не живут и в разводе, а тут вдруг она… он не нужен ей, а он никак этого не прймет, а мне нужен, любой, от него мне ничего не надо, только он.Пожалуйста, прмогите! Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1975-06-13

январь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    К сожалению, без каких либо данных женщины, как и в домашних условиях человеку непросвещенному, будет трудно сделать то, что Вы задумали…

    январь 27, 2017 г.
  • Здравствуйте! есть несколько способов делать отворот, не имея фото соперницы. ДА, вы правильно сделали что написали ее имя на листе, но для полноты обряда, нужно совершить дополнительные действия. Готов помочь вам в этом деле.

    январь 27, 2017 г.