Технологии

здравствуйте! муж случайно удали какую то программу или драйвер на ноуте. после этого исчезла кнопка Сон в меню Пуск и кнопка Настройка яркости - вопрос №2304975

экрана. игры перестали запускаться. показывает ошибку engine.exe. экран растянулся так как при разрешении 800 на 600 бывает. ставим разрешение 1024 ничего не меняется. в КМП плеере фильмы не открываются. высвечивается что данный формат аудиофайла не поддерживается. что это может быть. спасибо!

январь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Необходимо установить драйвера на видеокарту.
    Какая модель ноутбука?

    январь 27, 2017 г.