Религия

Добрый день! Почти каждую ночь я вижу странные, очень странные сны . Я вижу джиннов , они просыпаются во мне когда слышат какой нибудь аят или молитву , я теряю контроль над собой и все эти ощущения - вопрос №2304989

как будто реальны, когда просыпаюсь у меня все тело болит, просыпаюсь я с трудом как будто меня что то не отпускает, я перестала видеть эти сны, где то месяц не видела, сейчас заново все началось, я и раньше их видела постоянно пока не пошла к мулле, потом прекратилось, теперь опять, может я себе все это просто придумала, может я вижу эти сны потому что внушила себе что то?

январь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Дима

    18-й в Учебе и науке

    Похоже на одержимость бесами. Тут помочь может только Исса Массих, который их изгонял.

    январь 28, 2017 г.