Эзотерика

Решено

Здравствуйте..К чему сниться сон? Я вместе с умершими родителями убирали листья (подметали метелкой), наводили порядок на даче, которую они мне - вопрос №2305017

дарят. Ощущения были радостные…

январь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, сон хороший. Говорит о начале нового периода в вашей жизни и о том, что прошлое уходит, ваше жизненное пространство прочищается и ваш род помогает в этом

    январь 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то из Вашего окружения, избежит последствий тяжелой болезни и проживет еще долго. Добрых Снов!

    январь 27, 2017 г.

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах

    январь 27, 2017 г.