Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, буду ли я-Лариса 12.06.1987 вместе с Вадимом-05.02.1986. Какие у него ко мне чувства? - вопрос №2305022

январь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Вы его любящая женщина, скоро будете вместе.

    январь 27, 2017 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, чувства к вам есть, но при этом он отдален от вас, не идет на встречу. Многое на прошлом лежит что мешает, и у вас на душе и у него. Необходимо детально все разбирать, так как пока будущее только складывается

    январь 27, 2017 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… перспектива будущих отношений благоприятная… вы ему нравитесь… не только как друг, но и как женщина…

    январь 27, 2017 г.

    АНТОНИДА

    503-й в Эзотерике

    Добрый день, Лариса. Если не предпринять каких-то кардинальных мер, то не будете. Хотя совместимость у вас хорошая и чувства у него к вам есть. Вадим испытывает к вам симпатию, теплоту, страсть и в целом настроен по отношению к вам серьезно. Но насколько я вижу, тут вмешивается его бывшая, и в перспективе велика вероятность, что это разрушит ваши отношения. За уточнениями и более детальной консультацией вы можете обратиться лично.

    январь 27, 2017 г.