Эзотерика

С Ваней Локтевым мы когда встретимся? - вопрос №2305162

и может мне самой к нему позвонить и спросить как жизнь. Он же меня ищет. И не просто так. Или он сам заявится ко мне и пригласит на встречу. И он меня любит и у нас будут серьезные отношения. И когда он заявит о себе.изображение из вопросаизображение из вопросаМарина Скачкова 3 июля 1990 и Ваня Локтев 25 лет весы

Вопрос задан анонимно январь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей

    85-й в

    Позвоните Ивану, у вас будут отношения с ним в ближайшем будущем.

    январь 27, 2017 г.

    Максим

    532-й в Эзотерике

    Вы встретитесь с Ваней в знаке водолея, случайно. Для ускорения встречи, лучше ему написать.

    январь 27, 2017 г.

    Кристина

    356-й в Эзотерике

    Доброе время суток!

    Иван, тот человек, который может преодолеть многие трудности. Если он ставит перед собой цель, то добивается её. Он вполне может объявиться в Вашей жизни сам. Но для этого ему понадобится много времени. Поэтому в Ваших силах, ускорить этот момент. Он с удовольствием встретится с Вами.
    Развитие отношений с этим человеком, будет идти достаточно благополучно, несмотря на наличие многих вопросов. Но они не будут поводом для конфликтов. Иван способен подарить много любви и теплоты. С ним будет создаваться впечатление, что счастье достигнуто, а мечты исполнены. Этот человек способен любить безоглядно и не требуя многого взамен. К нему у Вас могут вспыхнуть сильные чувства, для этого достаточно просто подпустить его ближе.

    январь 27, 2017 г.