Психология

Скажите, вы можете определить по фото, вернётся ли этот человек ко мне опять или нет? - вопрос №2305357

январь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия. С вашим вопросом лучше обратиться в раздел Эзотерика. Там прекрасные специалисты и по фото они вам многое могут сказать.

    январь 27, 2017 г.
  • это могут сделать эзотерики но не психологи

    январь 27, 2017 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
    Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
    Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов.

    январь 27, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Юлия!
    По фото Вам помогут в разделе «Эзотерика», а мы, психологи, и без фото Вам скажем каковы шансы на возвращение после того, как Вы опишите ситуацию.
    Удачи Вам!

    январь 27, 2017 г.