Технологии

восстановление coreldraw - вопрос №2305397

Вчера я работал с моим CorelDraw x8, в одном из моих изображений выскочило сообщение: Ошибка при чтении меню \ Программы \ CorelDraw файла. Я не знаю причину этой ошибки, но был бы рад, если кто-то дал совет или предложил способ восстановления изображения?

Дополнение автора от январь 28, 2017 г., 20:06:14

с жестким диском все в порядке

sergej1988 январь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Проверить жесткий диск. Проблема скорее всего в нем
    Подробно как!

    Проверка и диагностика жесткого диска

    январь 27, 2017 г.

    danil02vetrov

    59-й в

    Вы можете восстановить CorelDraw с помощью BAK-файла или другой вариант может быть Recovery Toolbox для CorelDraw https://www.repairtoolbox.com/ru/coreldrawrepair.html

    Corel делает резервную копию файла .bak, который имеет такое же имя, и, как правило, находится в той же папке, что и исходный файл, но также может быть расположен в / Программы / Corel / Программы / Draw папка. Когда файл поврежден, найти файл .bak, откройте его и скопируйте его (сохранить как) поверх оригинального поврежденного файла.

    январь 29, 2017 г.