Технологии

Здравствуйте, подскажите в чем может быть проблема, купил 2-а джойстика беспроводных, при подключении двух постоянно прерываются сигналы на обоих можно поиграть если вплотную подойти к адаптеру - вопрос №2305401

Расстояние совсем маленькое около метра, для одного нормально для двух только в плотную, подключаю их к ноутбуку с разных сторон при этом в юсб больше не чего не подключено

январь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    4-й в

    а ноутбук от блока питания или от батареи?

    если подключение блока питания не поможет, я бы посоветовал внешний usb hub с собственным блоком питания

    январь 27, 2017 г.