Технологии

Решено

Добрый день! разобрал свой ноутбук а там на куллере какойто скотч я его отрывал теперь там щель где то 7 мм это критично? У меня в наличии нет такого - вопрос №2305426

скотча ничего не будет ноутбуку?

январь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин

    4-й в

    если бы вы приложили понятные фото, ответить было бы проще

    но лично мое мнение — стоит сразу идти в сервисный центр и показывать там

    ps за осмотр денег не берут точно

    январь 27, 2017 г.

    Евгений

    3-й в

    Обычно эту щель заклевывают  самоклеящейся фольгой. заклейте хотябы обычным скотчем для начала, потом купите нужный и заклеете. Это влияет на охлождение.

    январь 27, 2017 г.