Психология

Решено

Как часто надо видиться, о чем можно говорить а чем нет? Помогите разобраться! Проблемы в отношениях с мамой. Мои претензии 1. надоело быть сливным бочком 2. устала от ч своей никчемности и унижений, - вопрос №2305483

я не ок а она ок, 3. Надоело в мою жизнь суют нос и дают советы о которых не просят 4. Плохо от чувства вины за то что я вся не такая как ей хочется и постоянный источник Ее неудач 5. Надоело что меня сравнивают с собой и принижают — вот я! А я! А ты нетак! Глупая! И проч. 6. Мне постоянно пичкают свои вещи которые хотели выкинуть но они могут мне пригодится! Или " крохи" со стола. Очень неприятно становится, как буд то я бомжа какая-то… подскажите как нам изменить отношения и наладить? Когда была замужем практически не виделись — и ей некогда и мне. Мне было лучше. Но совсем бросить маму я не могу. А как начинаем общаться мне очень плохо становится… что же делать?

январь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Список претензий составили. Теперь надо составить список под девизом «Что и как я хочу». Личные консультации. «Мама» — это всегда только личные консультации. «Само» не пройдет.

    январь 27, 2017 г.