Эзотерика

Решено

vip

Работа - вопрос №2305561

Здравствуйте, я работаю в колледже, сейчас у меня очень тяжёлая ситуация на работе, проблемы со студентами и с начальством, подскажите пожалуйста как у меня в дальнейшем сложатся дела и к чему мне готовиться? Наталья 02.07.1983г.

январь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    кто то прыткий хочет добиться вашего увольнения.идёт человек с кем вы дружны и делитесь задумками и планами а этот человек только злословит в ваш адрес.словно вы этому человеку мешаете.судя по картам идёт женщина.но вам увольнения не грозит вам удастся укрепить положения тот кто мешает вам сам попадётся в ловушку.удача на вашей стороне.

    январь 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    готовится к уходу… подыскивайте себе работу…

    январь 27, 2017 г.

    Елена

    278-й в Эзотерике

    Скоро вы освободитесь от этого плена. Осталось недолго. Работа будет намного больше вам нравиться, прилив сил.Удачи!

    январь 28, 2017 г.