Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! У меня был муж (Александр, родился в г Новомосковск Тульская обл 13.03.1982 ) будем ли мы с ним снова вместе? Меня зовут Надежда, родилась в Ленинграде 29.01.1983 - вопрос №2305567

январь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 27

    💥Сергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.я вижу, что февраль-март вернёться, общение наладиться, до осени уже точно будете вместе.

    январь 27, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Добрый день

    Надежда, высокая вероятность что вы будете вместе! Ваши мысли не просто так об этом, Александр тоже думает о вас и в ближайшие полгода вы будете снова вместе. Счастья Вам!

    январь 27, 2017 г.

    Экстрасенс Mихаэль

    431-й в

    Добрый вечер Надежда, у вас выходят только упорядоченны отношения больше не чего.Удачи Вам!

    январь 27, 2017 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Весной будете вместе.

    январь 27, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    351-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда! В вашей совместной карте с Александром есть показатели ваших иллюзий в отношении Александра, его обмана по отношению к вам. Мало того, он вас унизил как женщину на каком-то этапе жизни, сделал вам больно, предал. Зачем вам эти травмирующие отношения? Поверьте, топтать вашу душу он будет всю жизнь, лучше вам не ждать встречи с ним. Вернуться он может, у вас есть в совместной карте аспекты кармической связи, но вот вероятно, что он опять сделает больно. Берегите себя, всего хорошего вам!

    январь 27, 2017 г.

    АНТОНИДА

    503-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Насколько я вижу и у вашего мужа есть другая женщина, из-за которой у вас произошел разлад, да и у вас другие мужчины. Но ваш муж все равно привязан к вам, небезразличен и временами сожалеет о том, что все так произошло. Если вы дадите друг другу шанс, то у вас могла бы начаться новая жизнь, и вы вполне могли бы стать счастливы. Ваш муж человек весьма сдержанный и личные отношения для него не являются смыслом жизни, он также много времени уделяет своей работе и личной самореализации, поэтому если вы наберетесь мудрости, то все сложится наилучшим образом.

    январь 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна 🍀🍀🍀

    217-й в Эзотерике

    Здравствуйте Надежда. Что касается Александра, то в данный момент он находится в состоянии принятия важного решения по поводу ваших дальнейших отношений, но затаённая на вас обида пока не даёт ему сделать шаг вам навстречу, хотя он и очень дорожит вами. Вы же в свою очередь для себя уже всё решили, хотя и пережили определённые отрицательные эмоции в момент вашей разлуки. Всё образуется. Вы обоюдно сохранили чувства друг к другу и цените то что было в вашей совместной жизни раньше. Никаких препятствий в будущем не просматривается. Ваша семья однозначно воссоединится и произойдёт это ближе к лету. В дальнейшем будете жить счастливо, в любви и взаимопонимании.

    январь 27, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вряд ли Александр вернётся.Он настолько нестабильный и меняющаяся личность — что возвращаться к пройденному, он не может.Его несёт жизнь дальше, как поток  реки жизни !  Да и не легко с ним вообще.Нервозность его выведет из себя, даже ангела )))))))

    январь 27, 2017 г.

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Александр много понял, осознал, получил жизненый урок.Да и вы поняли свои ошибки, которые постараетесь не повторять.Чувства к вам еще не прошли.Вы должны потихоньку наладить с ним дружеские отношения.Организовать совместные прогулки с вашим ребенком.Потихоньку, постепенно можно будет восстановить отношения и снова стать семьей.

    январь 27, 2017 г.

    ENV

    255-й в Эзотерике

    мой ответ не понравится знаю, но мне показывают что вместе так как вам бы хотелось снова, не будете.
    мне показывают что его какой то мч подзуживает -они вас как осуждают… как и обсуждают… и что то там нет ничего стимулирующего на то чтоб снова вам вместе быть

    январь 27, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    295-й в Эзотерике

    Здравствуйте Надежда!
    Александр из тех, кто второго шанса могут не дать даже себе.  Но если Вы думаете о нем — проявите инициативу, по крайней мере будете знать, что сделали все, что хотели, могли. Особенно для дочери.
    Всего Вам доброго!

    январь 27, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    На энергетическом уровне ваша связь ещё не прервана, в течении  полугода вы вновь  будете вместе.
    Всего доброго!

    январь 27, 2017 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… по судьбе я вас не вижу как пару… проблемы… разочарование и разрыв… каждый идет своей дорогой… вероятность встреч просматривается, но возобновление и  развития отношений нет…

    январь 27, 2017 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда.
    Связь между вами сохранилась и вы всегда будете друг для друга особенными людьми.
    Я вижу что активное общение между вами будет. но вот всё-таки отношения вы возобновить не решитесь. с каждым из вас, рядом стоит уже новый партнёр.
    Подробнее с фото.
    С уважением. Ева

    январь 27, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вы сможете возобновить ваши отношения с мужем, но это будет не сразу  , пройдет некоторое время, прежде чем вы снова попробуете быть вместе .

    Всех вам благ !

    январь 27, 2017 г.

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    Добрый ночи, вас сведёт жизнь вместе, но пока перед вами преграды, преодолеете, вы сможете вместе быть.

    январь 27, 2017 г.

    Олег Сергеевич

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вам стоит отпустить этого мужчину. Отношения могут быть, но не такие, которые принесут Вам и Александру счастье. Чувств с его стороны я не вижу, есть привязанность  и усталость от тех отношений, которые были.

    январь 27, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    увы… к сожалению пути ваши не сойдутся…

    январь 27, 2017 г.

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    нет, но если есть желание можно помочь

    январь 28, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, не будете. Только будете себе сердце бередить. Нужно отпустить этого человека. С ним было не все гладко и Вы не просто так расстались, помните об этом.

    С уважением, Наталья

    январь 28, 2017 г.

    Майя

    418-й в

    Здравствуйте, Надежда. Здесь, если у Вас есть намерение помириться с мужем, если есть намерение быть с ним снова вместе, то нужно наладить отношения.  У Вас когда то были негативные эмоции, которые послужили тем, что вы расстались. А вот на уровне сердца вы продолжаете друг друга любить.
    Могу помочь.Заходите в чат.

    С уважением, Майя.

    Выберете пожалуйста лучший ответ.

    январь 28, 2017 г.

    Ника

    254-й в Эзотерике

    Были проблемы в прошлом… обиды и разногласия, но несмотря на это — Вы важны для Александра и значимы. Он считает Вас мудрой, даже слишком «правильной» для него...
    Шанс быть вместе у вашей пары появится, но уже в каком-то другом формате. Для Вас в отношениях важны — честность,  преданность и открытость… у Александра с этим — сложно...
    Ваше будущее с мужем, по большому счету, зависит именно от Вашего желания быть с ним.
    Всех благ!

    январь 28, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    313-й в Эзотерике

    будете через 1-2 года.

    январь 28, 2017 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Нет, вы уже не сойдетесь, каждый будет счастлив со своим партнером.Всех благ!

    январь 28, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.На самом деле между вами остались чувства.но очень тоненькая нить.вернуть все можно.и при всем при этом вы оба эту мысль далеко не отпускали.всегда держали по близости, думаю что в будущем между вами все будет хорошо, вы вновь сойдетесь, и не доверчиво немного будете пытаться начать все с чистого листа уже в этом году.но кто то должен проявить инициативу и больше Надежда именно ваш порыв должен быть а там уже и Александр подхватит.Удачи вам.между вами еще есть будущее.

    январь 28, 2017 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер, Надежда.
    Сделал вам большой расклад.
    Ваши мысли о нем-карта 3  мечей символизирует разбитое сердце, любовный треугольник. Одна из карт, указывающая на муки, страдания. У вас присутствуют тревога, страх боли, потери.
    Карта расставания, разрыва отношений, охлаждения. Развод. Душевная рана.
    Если говорить о причинах, то вы не совместимы, у вас с ним противоположные интересы. Много было конфликтов, непониманий, ссор.
    Отношения закончены, но вы все же надеетесь на восстановление гармонии.
    3 мечей часто сообщает о наличии третьего лица, из-за которого и произошёл разрыв.
    Если смотреть ваши чувства к нему, выпала карта колесо фортуны-вы считаете его своей судьбой. Также ждёте перемен к лучшему, нового этапа.
    Сильное притяжение, хотя отношениям были нелёгкими, непонятными. Но вы ощущаете кармическвю связь с ним.
    Как относитесь к нему-карта суд-желание восстановить отношения, начать все сначала, готовность простить прошлые обиды.

    Теперь об  Александре:
    Его мысли о вас-карта 9 жезлов-она говорит об оказании противодействия. Он не хочет ничего с вами, он будет отстаивать свою свободу.
    Отчуждение, усталость, отдаление друг от друга. У него холодное сердце.
    Как относится к вам-8 кубков-отдаление, разлука.Отношения перестали его устраивать и ему захотелось глотка свежего воздуха.
    Нет у него желания продолжать. он стремится в новой жизни.

    В прошлом-жёсткие конфликты, ревность, взаимные упрёки.
    Я вижу, что вы находитесь в состлянии ожидания, ждёте от него инициативы. Но увы, шанс маловат. Для Александра этот брак завершён.

    январь 28, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Надежда. У вас с Сашей встреча выходит в этом году, весной. Разговор будет и ваши отношения снова восстановятся. Будете вместе.
    Всех вам благ и удачи в личной жизни!

    январь 28, 2017 г.