Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер Уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста,очень интересует! Сохраняться ли хорошие дружеские отношения между Натальей 6.05.1974 и - вопрос №2305612

Романом 25.04.1981 или возможно что-то более романтическое..? Заранее благодарю за ответы и оценю!

Вопрос задан анонимно январь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да вполне возможно… так и будет…

    январь 27, 2017 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    есть перспектива на отношения… и очень даже неплохая

    январь 27, 2017 г.

    Елена

    219-й в Эзотерике

    Будет период изоляции и отчуждения.Может показаться-что все кончено.
    Но будет новый виток… При чем-вполне возможен гражданский брак...
    Инициатива полностью будет исходить от мужчины.Вас тянет друг друг другу.И ко всему прочему-отличный секс будет между вами.

    январь 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    280-й в Эзотерике

    Я думаю, что будет непонимание и что-то неожиданное случится

    январь 29, 2017 г.