Юриспруденция

vip

Являюсь руководителем отеля с 2003 г. Месяц назад по этому же адресу выкупил часть здания другой ИП и продает номера под моим наименованием отеля. - вопрос №2305614

Что делать? Как я могу запретить этому ИП работать под моим названием отеля? Несу большие потери.

Вопрос задан анонимно январь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Информации недостаточно,
    пишите в чат юристам,
    готовьтесь к оплате консультации и в случае необходимости подготовке документов.

    январь 28, 2017 г.