Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте! Скажите пожалуйста к чему сниться большой белый дом стоял прямо на воде, крыльцо дома выходило на само озеро, там стояла семья мужчина, женщина и мальчик лет 3-4,с другой стороны стояла - вопрос №2305653

Я и мои родители, потом я от них ушла, мы все стояли в самой воде где-то по колено, а само озеро было очень глубокое и хорошо видно дно, прозрачная вода. К чему такой сон???

Вопрос задан анонимно январь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает положительные обновления в семье, гармонию и взаимопонимание. Ожидайте хороших событий. Добрых Снов!