Эзотерика

Здравствуйте! Встречаюсь с парнем 1,5 года. Много чего пережили. Второй раз уже выясняется, что он бегает на два фронта. Говорит женится на другой и всё равно бежит ко мне. Подскажите пожалуйста - вопрос №2305700

стоит ли мне дальше всё терпеть и можно ли что-то сделать, чтобы он на мне женился. Заранее спасибо. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1998-04-09

январь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Даже женившись, он не перестанет бегать «на сторону». Вам нужен такой муж? Счастья этот молодой человек не принесет никому, и сам счастлив не будет в личных отношениях.

    январь 27, 2017 г.

    Вера

    229-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он же не боится вас потерять, бегая на сторону.То есть, он живет так, как хочет.Терпите больше вы.Большое заблуждение, что что-то может  изменится.Даже если вы поженитесь.Поведение его может поменяться, если вы поставите точку в ваших отношениях.Ему все равно придется делать выбор.А так, он уже привык к тому, что вы выдержите любые его выкрутасы.И ему видимо стало не интересно.Изменитесь сами, и он возможно тоже.

    январь 28, 2017 г.