Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, суждено ли мне встретить свою настоящую любовь, своего любимого человека и когда. Марина, 24.11.1981. Спасибо. - вопрос №2305758

изображение из вопроса - Здравствуйте, суждено ли мне встретить свою настоящую любовь, своего любимого человека и когда. Марина, 24.11.1981. Спасибо.

январь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Встреча с Вашей половинкой выпадает через 2 года

    январь 27, 2017 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    суждено… он будет… и скоро

    январь 27, 2017 г.

    ✨ TIERRA ✨

    530-й в

    Добрый вечер Марина!!! В вашей жизни либо  есть, либо будит в скором времени мч, но Вы почему то его не будите воспринимать, как партнёра.Будите анализировать. Думайте сердцем, дайте чувствам свободу.Ведь к нам возвращается, то что мы отдаём.                                                                                                                                          С уважением Тиерра!!!

    январь 28, 2017 г.