Технологии

Решено

Приложения соц.сети - вопрос №230576

Доброе время суток! Помогите пожалуйста. У друга непонятная проблема. С его компьютера невозможно зайти в приложения в соц. сетях одной фирмы при чем ни с одного аккаунта, ни с одного браузера ни в одной соц.сети. Раньше все было впорядке. С других компов все впорядке. Ip адрес динамический, браузеры и флеш плеер переустанавливали. Уж очень интересно в чем может быть проблема?Заранее благодарю!

Дополнение автора от апрель 12, 2012 г., 19:02:08

Проблема решена, благодарю за отклики, блокировал антивирус

Ирина март 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор

    11-й в Технологиях

    Попробуйте Выйти в свойства обозревателя и выставите настройки по умолчанию

    март 19, 2012 г.

    Мангасаров Давид

    64-й в Технологиях

    В чём заключается невозможностьи выхода? Браузер выдаёт текст какой-то ошибки?

    Возможные варианты и решения проблемы:

    1) Администратор сети заблокировал доступ к некоторым сайтам (соц сети, файлообменники и т.п.).  Если это сделано на прокси-сервере, через который идёт весь сетевой траффик организации, то тут уж либо договариваться с админом (читай «проставляться») либо приносить с собой беспроводной модем (3G, WiMax и пр.)   Как вариант можно зайти в свойства обозревателя (браузера), найти там настройки прокси-сервера и поставить галочку «не использовать прокси сервер». Результат как минимум подскажет, что делать дальше.

    2) Причиной могут быть вирусы-вымогатели.

    В таком случае следует в первую очередь проверить файл C:\windows\system32\drivers\etc\hosts

    Чтобы его открыть, нужно щёлкнуть правой кнопкой мыши по нему -> открыть с помощью -> блокнот. В нём нужно стереть всё, кроме строки

    127.0.0.1       localhost

    и попробовать ещё раз.

    А лучше пишите лично, помогу.

    апрель 12, 2012 г.