Психология

Здравствуйте.Я постоянно неосознанно игнорирую вопросы окружающих. Я делаю это не намеренно, и прекрасно их слышу, но просто не отвечаю. С чем это - вопрос №2305813

может быть связано? У меня из-за этого проблемы в семье.

январь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    если проблемы в семье и вы игнорируете именно их вопросы
    то делайте выводы
    что то вам самой не нравится в родственниках

    январь 27, 2017 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Полина, ответ на ваш вопрос «неосознанно игнорирую вопросы окружающих… слышу, но просто не отвечаю. С чем это может быть связано?»
    Ответ. Причин игнорирования может быть несколько, например, бойкотирование, наказание, психологическая защита, концентрация в себя и т.д.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов

    январь 27, 2017 г.

    Галина Чулкова, Невинномысск

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Полина. Это может быть связано с отсутствием доверия в отношениях.
    С благодарностью и уважением к вам.

    январь 28, 2017 г.