Эзотерика

Здравствуйте! 4 месяца назад началась какая то "чёрная полоса" в жизни:неприятности на работе,личной жизни, потом увольнение (занимала хорошую должность) и расставание с любимым (8 лет - вопрос №2305885

были вместе). На протяжении 2-х мес. безрезультатно ищу работу. Ранее никогда таких проблем не было. Просто руки опускаются. Работы нет, поддержки тоже. Есть сын которого надо воспитывать… Подскажите, если можете, когда закончится эта "полоса"

январь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Vesna

    212-й в

    Здравствуйте!
    Вы не оставили своих данных рождения,
    чтобы ответить на ваш вопрос.

    январь 27, 2017 г.