Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте!Каким будет этот год...?! - вопрос №2305925

Каким этот год будет для девушки в личном… будут ли перемены… знакома ли с будущим мужем...?
Елена 21 января 1987 время рождения 6 утра

Вопрос задан анонимно январь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 32

    Алекс

    349-й в Эзотерике

    Насыщенным. Будете общаться с большим количеством мужчин. На горизонте вновь возникнет мужчина из прошлого.

    январь 28, 2017 г.

    Гево

    334-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вас ждут неожиданные сюрпризы и новое знакомство. С интересным продолжением! Удачи!

    январь 28, 2017 г.

    Злата

    492-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    2017 лично  для  Елены — это  5-й Персональный Год, Год Перемен, в такое  время в  жизнь  человека  приходит много  изменений, во  все  сферы  жизни, и  главная задача — эти  перемены  принимать, спокойно. В личной  жизни обязательно  придёт  любовь, так как в этом  году человек  становится  очень привлекательным для  противоположного пола, однако, романы 5-го Года часто  заканчиваются ссорой  или  разрывом (где следующий год ведёт к примирению), и лишь  крепкие  отношения выдерживают шквал перемен 5-го  года. Возможность встречи с подходящим  вам  человеком  и нового  романа в такой период очень велика, отношения будут  приятными, не  связанными с заботами. Может быть  много новых знакомств, поэтому  постарайтесь не  распыляться и не  пройти мимо  своей  Судьбы.
    По  раскладу  в личной  жизни: встреча, предназначенная Судьбой, исполнение  желания касательно  семейной  жизни, брак, счастливый и материально  обеспеченный, будут и  любовь, и деньги, много  благоприятных  перемен, интересная  поездка, мужчина  рядом, который  может превратить  жизнь в праздник. Для  Елены это будет хороший  год. С уважением Злата.

    январь 28, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйтк!
    личный год перемен и достижений, связбь трудная запутанная, многоликая, наконец, уйдет
    наступит Просветление от мысли, что вы освободились от оков треугольника, ведь это союзом то и нельзя назвать
    Не бойтесь терять мужчину, ведь он не был вашим
    Впереди вам по судьбе показан другой скоторым создадите семью и крепкие отношения!
    всего доброго!

    январь 28, 2017 г.

    Александр Иванович

    214-й в Эзотерике

    по дате делать прогнозы в деталях не получится. Без фото много вариантов. Но все они не сулят ничего из того что так желательно девушке.

    январь 28, 2017 г.

    Елена

    215-й в Эзотерике

    Год будет удачным.
    Окончится период внутренней пустоты и неверия.
    Вы изменитесь сами-станете более живой, чувственной, привлекательной.Ситуация.которая долгое время была зависшей-наконец-то разрешится.
    Возможен гражданский брак.
    Чтобы подробнее просмотреть-можно сделать какой-нибудь расклад на будущие отношения.
    например-
    Новый союз
    Этот расклад используется для того, чтобы узнать найдёт ли одинокий человек в ближайшее время (обычно имеются в виду ближайшие полгода) подходящего партнёра. Дополнительно с его помощью можно получить совет, как поступать, чтобы это произошло, и как себя вести, чтобы этот союз сложился удачно.

    S — Сигнификатор.
    1. Чего я хотел бы?
    2. Встречу ли я нового партнёра?
    3. Если да, то удовлетворит ли это меня? / Если нет, то не лучше ли в этот период жизни оставаться одному?
    4. Если да, то что я могу сделать хорошего для этих партнёрских отношений? / Если нет, то что я могу сделать, чтобы встретить нового партнёра?
    5. Карта — совет на дальнейшую жизнь в поисках партнёра или на совместную жизнь с новым партнёром.

    январь 28, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.с будущем мужем в знакомы уже.В этом году ваши отношения более чем активизируются, и вы будете строить совместное будущее.да несомненно это и будут самые главные перемены в этом году.что касается мужчины, то вы давно уже знакомы, но все как то вокруг да около ходили, в этом году будет значительное сближение и улучшение ваших отношений, укрепление.и планы на будущее. удачи вам

    январь 28, 2017 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    не знакомый… уже есть мч но он не ваше будущие муж .
    будущие мужа встретите до 2021 года.

    январь 28, 2017 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Год может быть с перспективами на будущее, Вы можете встретить нужного Вам человека, только не надо на этом зацикливаться и не держите и не думайте не о Ваших людях.Немножко расслабьтесь, полюбите себя, поработайте над собой энергетически и человек сам притянется к Вам.Удачи Вам!

    январь 28, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Мужчина присутствует в вашем окружении, с ним возможны отношения на уровне романа, серьезного развития не видно в дальнейшем.
    С будущем мужем Судьба сведет в течении 1-1,5 года, узаконите отношения ближе к 2020г.
    В этом году показаны поездки, круг общения расширится, значимое приобретение будет!

    январь 28, 2017 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    если бы указали еще и место рождения, тогда можно было построить точную натальную карту и высмотреть точно прогнозы на 2017 год. Судя по солярной карте вашей, (если бы вы родились скажем в Москве) то вы должны в 2017 как минимум подписать некое соглашение с партнером, это может быть и вступление в брак.

    Год в целом хорош, основную проблему принести может только трудность связанная с работой, или с одним из мужчин (не старших по возрасту). Похоже на расставание, или уход от работы одной к другой.

    январь 28, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Этот год в личном принесет важные перемены — знакомство с будущим мужем, серьезные отношения, возможна свадьба в конце года.
    С уважением, Светлана Весна

    январь 28, 2017 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Возможно, что тот… с кем Вы уже знакомы и станет Вашим мужем, но руны показывают, что отношения сложные и дело идет к разрыву отношений. Причина — другая женщина.

    январь 28, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для вас Елена этот год станет Судьбоносным. Рядом с вами выходит мужчина, который в этом году предложит вам выйти за него замуж и вы согласитесь.
    Вы либо с ним уже знакомы, либо вот вот познакомитесь.
    Шатен, рост выше среднего, телосложение крепкое, глаза карие или каре-зеленые.
    Более подробно обращайтесь, дополню вам.
    Всех вам благ!

    январь 28, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    347-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Направление развития вашей личности связано с созданием семьи, хотя до недавнего времени вы были сосредоточены на работе. Сейчас у вас с жильем какая-то нестабильность, возможно снимаете жилье. Много встреч, общения с мужчинами, но вы не уверены, что это серьезные знакомства, скорее поверхностное общение. Вы серьезно относитесь к отношениям и вас не так просто вовлечь в роман, вы сейчас встречаетесь и знакомитесь как-бы исподволь, из-за того, что время идет и надо думать о создании семьи.Чувства немного «заморожены» может быть из-за прошлого опыта неудачных отношений. Продолжайте знакомиться и общаться, к концу 2017 года у вас начнется более благоприятный период для  создания перспективных отношений, станет намного легче на сердце. Всего хорошего вам!

    январь 28, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с будущим мужем не знакомы. Перемены в личной жизни будут. Если есть отношения, будет разрыв. А если никого нет, будет знакомство со знаковым человеком в Вашей судьбе.

    Вам сейчас очень актуально заниматься работой и финансами. Есть пробелы в этих областях.

    Кроме того, немаловажно сориентироваться, чем же Вы хотели бы в действительности заниматься в течение жизни. Пока этот вопрос не решите, будете метаться туда-сюда.

    Обращайтесь, посмотрим подробнее.

    С уважением, Наталья

    январь 29, 2017 г.

    Елена

    275-й в Эзотерике

    Самым приятным будет путешествие далеко туда, где вы уже бывали, с этим связаны и отношения со взаимностью.

    январь 29, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Елена вы не знакомы с будущим мужем, с этим человеком который рядом не стоит на него пологаться, так как есть неискренность с его стороны, а вот знакомство и влюблённость  с молодым человеком знака воды, но замужества в этом году не просматривается.

    январь 29, 2017 г.

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    Иду перемены в жизни, переезд, замужество идёт на 2019 год. До этого будут встречи, но настояния ваша судьба ещё далеко. В этом году обратите на себя, на карьеру.

    январь 29, 2017 г.

    Ирина

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перемены будут когда решитесь на них… Мужчину рядом видно, но он женат, есть семья. Отношения уже затянулись и вымотали Вас от неопределённости. Совместимость с ним хорошая, но он уже настолько привык держать Вас на привязи, что с недавнего времени принял решение не менять ни чего в своей жизни. Поэтому развода, ухода от жены не вижу. Так и будете с ним по кругу ходить, отношения «с горки в ямку» и наоборот. Поэтому и сама не видите рядом с собою кого то другого. Тут уже пора работать вплотную, впускать в свою жизнь новое как в отношениях, так и во взглядах на многое. Вы сама себя ограничили, поставили барьеры ожиданиями и надеждами.
    Отпустите тяжелые отношения — будет год на восстановление эмоционально и энергетически, через 2-2,5 года уже просматривается семья. Всё зависит от Вас.
    Удачи и Любви Вам!

    январь 29, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что этот год  в вашей жизни будет насыщенным, как на позитивные так и не очень события.Ваши нынешние отношения с мужчиной будут не стабильными, но яркими, эмоциональными  , будут и ссоры и примирения, так же есть большая вероятность беременности у вас в  этом году.Со своим будущим мужем вы еще не знакомы .

     Всех вам благ !

    январь 29, 2017 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    Первая половина года удачнее, чем вторая!

    январь 29, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Нет, пока не знакомы, познакомитесь с ним в 18 году.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    январь 29, 2017 г.

    АНТОНИДА

    503-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С будущим мужем вы уже знакомы. Отношения восстановятся, будут развиваться и укрепляться. В дальнейшем показан брак.

    январь 29, 2017 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Год будет наполненным чувствами и событиями, неоднозначным.
    Встреча с будущим мужем произойдет в ближайшие пару лет, срежи знакомых достойного нет, временное...
    Всплывет прошлое и потреюует Вашего внимания.
    Вы в эпицентре событий, встреч, знакомств...
    Период перемен уже вступил в силу.
    Всех благ!

    январь 30, 2017 г.

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте, Елена.

    Расчитала Ваш гороскоп на 2017 год по кварталам.

    Февраль — Последний зимний месяц принесёт Вам хорошую финансовую прибыль, улучшения в работе, тёплые встречи с близкими людьми. Хороший благоприятный для Вас месяц. Есть риск не очень существенной, но всё же травмы, 24-25 февраля, будьте аккуратнее.

    Март, апрель, май — Весна станет для Вас поистине счастливой, так как в середине весны Вам будет предложение любви, улучшения в отношениях, признания в чувствах от мужчины, которого Вы уже знаете. Он постарше Вас на 3-4 года, и есть указания, что вы родились под одним знаком зодиака (т.к. его Управляющая планета — так же Уран, как и у Вас).

    Июнь, июль, август — Много подарков, внимания к Вам со стороны этого мужчины, новая волна чувств и эмоций. Летом будет яркая поездка, совместная с мужчиной, на море или в какую-то тёплую, жаркую страну. По работе — стабильность, успехи. В августе будет небольшая ошибка, связанная с работой (21-23 августа), не переживайте, так как нормализуется всё в итоге, без последствий для Вас.

    Сентябрь, октябрь, ноябрь — В сентябре берегите здоровье, вероятны простуды, воспалительные заболевания репродуктивных органов, одевайтесь теплее и не переохлаждайтесь. В октябре просматривается большая вероятность беременности от Вашего мужчины и будущего супруга, и разговоры с ним о свадьбе.

    Декабрь — Спокойный месяц, многое распланируете на будущий год, с деньгами хорошо, близкие люди рядом, поездка (не далеко) по делам, краткосрочная. 17-19 декабря — крупный подарок (вероятно, либо шуба, либо ювелирное украшение) от мужчины.

    В целом, год для Вас счастливый, и связан с исполнением желаний в личной жизни, долгожданным.

    январь 30, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Этот год избавит вас от тяжкого бремени прошлого, которое не позволяет вам привнести стабильность в сферу личного. Будут знакомства с мужчинами: к скорой свадьбе не приведут, а вот к серьёзным отношениям — вполне. Единственное предупреждение — избегайте романов с женатыми мужчинами, а если случится ситуация, что за вами ухаживают два поклонника, то постарайтесь как можно скорее выбрать кого-то одного.

    январь 30, 2017 г.

    Тимур

    475-й в Эзотерике

    место рождения!?

    январь 30, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Своего будущего мужа вы знаете. Отношения не простые. Не все гладко. Были и расставания, и примирения. Но этот год вам даст в ваших отношениях новый глоток воздуха. Все, что было до этого, больше похоже на проверку чувств, как у мужчины, так и у женщины. На протяжении года будет укрепление отношений, совместное проживание и брак у вас идет зимой.

    январь 30, 2017 г.

    Майя

    418-й в

    Здравствуйте.  С будущим мужем не знакома, но очень интересное знакомство будет в июне, Возможно с ним и брак.

    январь 31, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    К сожалению, этот год никаких позитивных перемен в личной жизни Вам не принесет (((  Те отношения, которые будут иметь место в этом году, будут не искренними и к серьезному ничему не приведут. Более того, Вы можете в ком-то серьезно разочароваться, уличив его в обмане или неверности. Все отношения к концу годы Вы окончательно порвете, решив начать свою борьбу за счастье сначала.
    С будущим мужем можете встретиться через год-полтора.
    Если есть вопросы, обращайтесь. Желаю счастья!

    февраль 11, 2017 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена !!!

    Подготовил вам видео ответ на ваш вопрос.  Простите за качеством.  Уверен что будут вопросы.   Можете мне написать лычную сообщению и я скажу что делать.

    апрель 29, 2017 г.