Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые ясновидящие, тарологи, астрологи! Как ко мнн относится этот мч? Мы знакомы несколько лет, предлагает жить вместе,но я чего-то боюсь, какой-то подвох чувствую и не соглашаюсь. - вопрос №2305974

Может быть, я ошибаюсь и у парня серьезные намерения? Не могли бы Вы, пожалуйста, посмотреть, как ко мне относится мч и что меня может с ним ожидать? Я уже несколько лет не соглашаюсь, боюсь чего-то… Говорит, что любит.Может быть, я зря так недоверяю??? а может быть, так сердце подсказывает… Помогите, пожалуйста, развеять сомнения, хочу знать правду как он относится ко мне и что меня может с ним ждать. Спасибо! Алиса 24.05.1990, Рига, 03.57; Егор 28.03.1981., Рига, 11.30.

январь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Алиса.
    У Вас по Судьбе другой мужчина.

    январь 28, 2017 г.