Юриспруденция

выезжаю на главную в крайнею правую полосу, из левой полосы в правую перестраивается другой автомобиль, кто должен уступить дорогу? - вопрос №2306100

январь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Не очень понятно, кто где изначально ехал. Если вы собирались выезжать на главную, а та машина уже по ней ехала и перестраивалась в правую полосу, то вы должны пропустить. Когда вы выезжаете на главную с второстепенной, вы должны уступить дорогу транспортным средствам, движущимся по главной дороге.

    январь 29, 2017 г.