Эзотерика

Решено

Здравствуйте будет ли у меня все хорошо в жизни Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1979-05-09 - вопрос №2306108

январь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Так чтобы идеально, нет.
    Но больших проблем не будет, в целом жизнь вполне успешна....

    Удачи вам!

    январь 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Бахыт!
    У каждого свой вкус счастья и у каждого своё хорошо. То что для русского хорошо, то для немца смерть — слышали такое?
    Так что сложно ответить на Ваш вопрос. Может Вы поконкретней его сформулируете?

    январь 28, 2017 г.