Юриспруденция

Здравствуйте. Я ИП. Занимаюсь страхованием, ОСАГО. Могу ли я сделать доверенность на человека, чтобы он выполнят за меня работу по автострахованию? Спасибо, до свидания. - вопрос №2306196

январь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Это зависит от прав, данных Вам на основании доверенности со страховщиком.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    январь 28, 2017 г.