Эзотерика

Недавно познакомилась с молодым человеком. Завязались бурные отношения. Но на этой неделе что - то случилось, какой то провал. От него. Вообще есть будущее у этих отношений? Анна и Сергей. - вопрос №2306214

изображение из вопроса - Недавно познакомилась с молодым человеком. Завязались  бурные отношения. Но на этой неделе что -  то случилось, какой то провал. От него. Вообще есть будущее у этих отношений? Анна и Сергей.

январь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Элла Рубинина

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    При любви и наличии чувств провалов не бывает. Дальше думайте сами.
    Удачи.

    январь 28, 2017 г.